Universidad de Las Américas
 Instituto de Deporte

Acceso a Mi UDLA

Alumnos - Docentes

DOCENTES INSTITUTO INGLES

Providencia Director Instituto de Inglés Thomas Keller   tkeller@udla.cl
Coordinadora académica Claudia Apablaza Ochsenius capablazao@udla.cl 
Académica de planta Ximena Quilodrán Cantillana xquilodran@udla.cl
Académica transversal Valentina Espinoza Henríquez vespinoza@udla.cl
Académica de planta Claudia Agurto Timoner cagurto@udla.cl
Campus Santiago Centro Académica de planta Priscilla Coñas García  pconas@udla.cl
Académica de planta Danitza Camps Vera dcamps@udla.cl
Académica transversal Verónica Romero Pérez vromerop@udla.cl
Académico transversal Jaime Valenzuela Miranda jvalenzuelam@udla.cl
Académica de planta Cecilia Toledo ctoledo@udla.cl
Campus La Florida Académica de planta Nevia Prieto nprieto@udla.cl
  Académico de planta Andrés Ibarra aibarra@udla.cl
Campus Maipú Académica de planta Ángela Alemán aaleman@udla.cl
Campus El Boldal Académica de planta Carolina Guzmán cguzmán@udla.cl
  Académica transversal María José Roa mroa@udla.cl
Campus Los Castaños  Académica transversal Dafna Jodeck  djodeck@udla.cl

AGENDA VCM

Noticias